Узнай свою судьбу.ГАДАНИЕ и ПРЕДСКАЗАНИЕ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.


После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.
Узнай свою судьбу.ГАДАНИЕ и ПРЕДСКАЗАНИЕ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.


После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.
Узнай свою судьбу.ГАДАНИЕ и ПРЕДСКАЗАНИЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Гадание-Предсказания !!! Мы поможем Вам решить: семейные проблемы, гадание на любовь, узнай что происходит вокруг и ожидает тебя.
 
ФорумПРОТЯНЕМ-РУКУ ПГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
За чем пожаловали?
 Приворот,вызов.
 Отворот,отсушка,остуда
 Порча
 На повышение удачи
 Для финансового благополучия
 Снятие порчи и т.п негатива
 Обряд на похудение
 Гадания,диагностики
 Интересует цвет ауры.
 Поставить,снять защиту.
Результаты
Ключевые слова
Получаем ответы на все интересующие вас вопросы...
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (50) здесь было Сб Июл 29, 2017 5:38 pm
Самые просматриваемые темы
Сон Пресвятой Богородицы — Молитвы на все случаи жизни
Заговоры на привлечение работы. Заговоры для хорошей, денежной работы.
ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.
Молитва Благодарности. Молитвы современные.
Диета Ангела. Диета 13 дней
ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ....
молитвы...
НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ И ПОГОВОРКИ
Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.
Что если горят ступни ног?
Последние темы
» о вреде социальных сетей...
ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyСр Июл 30, 2014 1:39 pm автор Admin

»  Живущие в сети...
ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyСр Июл 30, 2014 1:28 pm автор Admin

» Как протрезветь до встречи с ГАИ
ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyСр Июл 30, 2014 1:04 pm автор Admin

» Алкоголизм нельзя вылечить, но с ним можно справиться
ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyСр Июл 30, 2014 1:01 pm автор Admin

» молитвы...
ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyСб Апр 13, 2013 9:47 am автор Admin

» Лечение бесплодия отваром семян подорожника
ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyСб Апр 06, 2013 1:42 pm автор Admin

» 9 месяц беременности
ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyСб Апр 06, 2013 1:09 pm автор Admin

» Несколько факторов риска при кесаревом сечении
ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyСб Апр 06, 2013 1:07 pm автор Admin

» Как правильно спланировать беременность
ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyСб Апр 06, 2013 1:00 pm автор Admin


 

 ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:41 am

Если вы, несколько дней находясь во власти «злодейки с наклейкой», поутру мучаетесь раскаянием и желаете прекратить пьянствовать, проделайте следующее.
Возьмите в руки абсолютно чёрную беременную кошку и, не выпуская её ни на миг из рук, пронесите до ближайшей речки или ручья. Подойдя, скажите:Обручаю я тебя, запой,С резвой рекой, с её водой.Опустись, моя жажда, к поясу,Выйди с мочой и щулятами на дресвянь-камень,Поживи под ним три часа дневных.Три часа ночных.Выйди с дресвянь-камня на пустое место,Где солнце не согревает, где птицы не летают.Там люди не ходят, дверей не открывают,Окон не открывают, женщины не рожают,Свой род не продолжают.Там чёрные кошки не плодятся, не родятся,Там раб божий (имя) хмельного не пьёт.И пока нет второго Христова пришествия.Всё так, по моим словам, по моим делам будет.Возьми, мать-река, за это третьего котёнка —Ему за меня скорбеть, ему за меня болеть.Ему за это не жить,А мне за это во веки веков хмельного не пить.Ключ. Замок. Язык.Аминь. После прочтения заговора отойдите от реки, не оглядываясь. Если у кошки родятся три котёнка и один из них подохнет, значит, Высшие силы услышали и приняли к исполнению ваш призыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: Re: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:42 am

Аналогичное действие окажет и этот древний арабский заговор от пьянства:Заря-заряница, всем зорям царица,Ясный месяц, светлые звёзды,Возьмите от меня (имя) бездремотницу и бессонницуИ несите в море кипучее и бездну шипящую,В смолу кипящую, в тьму преисподнюю.Явись ко мне, мирный сон,В виде красной девицы и ясного солнышкаИ возьми от меня силу страстную,Желание пагубное,Дай мне, рабу (имя), просветление и отрезвление,И избави меня от пагубной привычки — пьянства.Вырви всё это с корнем из сердца моегоИ брось на дно пропасти,А меня прости, а меня спаси,Погибающего от хмеля проклятого,От зелья сатанинского.Я хочу, я желаю не пить больше ни водки,Ни вина, ни пива.Ни всяких других пьяных напитков.Спасите и сохраните меня от этого,Духи светлые и разумные!Прошу, молю исполнить желание моё! Укрепите, духи добрые, моё сердце, Дайте силу и волю бросить и растопить Змея Горыныча,Как самого мерзкого, противного. Ненавистного, злющего, проклятого гада! Я, раб (имя), хочу исполнить завет предков: Быть сильным, трезвым, трудолюбивым Отныне и до века!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: Re: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:42 am

Прежде всего посетите баню и наденьте чистое бельё. Возьмите непитую воду, лучше всего — из родника, ручья или колодца, прочитайте над ней трижды заговор, после чего воду выпейте. Обычно я рекомендую повторять подобные манипуляции несколько раз — минимум, три.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Вино и хмель!Отступитесь от меня, раба Божьего (имя),На все времена, до гробовой доски.Сгинь от меня,Всякое желание к вину и спиртным напиткам.Уйди от меня, пьянство, в дремучий лес,Где живут только лютые звери да чёрные птицы.Возьми ты, ветер буйный.От меня желание, страсть пагубную к винуИ отнеси ты её за синее море,К злым людям и лихим человекам.Привяжись ты, моя страсть, к лихому человеку,Который не делает людям добра,А приносит одно зло,Как проклятое зелье-вино.Отвяжись и изыди от меня навсегда,На все времена моего живота. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: Re: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:42 am

Этот отворотный от спиртного заговор читается на природе: на лугу, на дачном участке — словом, там, где много зелёной травы. Глядя на неё и прогуливаясь по участку, прочитайте молитву «Отче наш», затем — заговор три раза:Хожу я по лесу утренней росой,собираю я травы зелёные,варю травы зелёные в росе утренней:готовлю для себя лекарство от пьянства.Ты, зависимость страшная, выходи!Ты, отрава пьяная, выбегай из меня!В моём организме этой болезни не живать,Гадости алкогольной не бывать!А организм чтоб меня слушался,и ноги мои прочь несли меня от магазинов винных.Моё крепкое слово да будет твёрдым!Как могучи травы зелёные,таким могучим будет и мой заговорот болезни лютой, страшной,от пьянства злого! Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: Re: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:42 am

Заговоры от пьянства и алкоголизма
Если вы ещё не стали алкоголиком, но чувствуете подчас непреодолимое желание «приложиться» к рюмочке, самостоятельно проведите обряды, приведённые в этой главе.
Поздней ночью поставьте перед собой зеркало, поместите между собой и им три зажжённые свечи и рюмку любимого алкогольного напитка. Вначале прочитайте молитву «Отче наш», а затем заговор:
Стану я, раб Божий (имя), благословясь,И пойду, перекрестясь,От одной двери к другой двери,От города к городу, в чисто полюшко,К морю-океану,А в море-океане лежит большой камень,На том камне стоит большой терем.Попрошу я, раб (имя), здоровья от алкоголизма,От зависимости сильной,От боли и ломоты страшной.Бежит вода горячая, а через неё мост высокий,По тому мосту идёт старый человек,Несёт в руках золотую рюмку,Мажет вином с той рюмки у раба Божьего (имя)Все жилы, все кости, все суставыИ избавляет меня от этой страшной болезниНе тяни меня к зелью этому ни сейчас,ни во веки веков.Аминь. Повторите заговор три раза, вылейте рюмку с алкогольным напитком, потушите свечи и сразу же ложитесь спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: Re: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:43 am

Заговоры от алкоголизма, пьянства, запоев Н. А. Фроловой - народной целительницы.

1. "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Земля, ты моя мати, прикажи мне рабу Божьему (имя) от сего угодол взяти добру траву зарахиль, тебе Мати Земля на стояние, а мне для рабов и рабынь, для лечения их пьянства. Сей раб Божий (имя) о вине не думал, глазами не смотрел, слухом не слыхал, чувствами своими не чувствовал и отбегал от вина. Как тошно помирать, так бы тошнилось вино рабу Божию (имя) отныне и до веку.

2. "Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, аминь! Хмель и вино отступись от раба божьего (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает."
3. "Во имя Отца и Сына, и Святого Духа (дважды). Хмель и вино выходи на быструю воду, на которой воды люди не ездят; от раба Божьего (имя) хмель и вино поди на буйные ветры, который ветер по дальности ходит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, привяжись к лихому человеку, который на раба Божия (имя) лихо думает, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки отвяжись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!"
Если вы хотите излечить человека от алкоголизма, вначале необходимо выяснить: нет ли на нем наговора, если есть - снять. Затем учитывая астральное влияние (период новолуния), время дня (дневные часы), нашептать на воду 9 раз заговор и дать попить больному. Перед заговором один раз читается "Молитва Господня".
4. Заговор. "Заря-зарница, всем зарям царица. Ясный месяц, светлые звезды, возьмите от раба Божьего (имя) бездремотницу и бессонницу и отнесите в море кипучее, в бездну шипящую, в смолу кипящую, в тьму преисподнюю. Явись к (имя) сон в виде красной девицы и ясного Солнца, возьми от (имя) силу страстную, желание пагубное, и дай рабу Божьему (имя) просветление и отрезвление и избави раба Божьего (имя) от пагубной привычки - пьянства, отныне до века, аминь." Примечание: женщина производит действие с покрытой головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: Re: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:43 am

Заговоры от пьянства, алкоголизма Н. Степановой:

Очень помогает от постоянных пьянок следующий наговор на спиртное: "Позвал игумен попа, и сотворили они трижды эту молитву. Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй раба (имя) от скверной страсти, хмельной напасти. Не знал бы он этой маеты отныне до гробовой доски. Как свинье море, океан не переплыть, так рабу Божьему (имя) хмельного вовеки не пить. Аминь." Обычно, выпив трижды наговоренное спиртное, пьющий перестанет пить.

Для того, что бы запойный перестал пьянствовать, надо подсунуть ему кусок воска (что б куснул), когда будет пить и закусывать. Потом на этот воск наговаривают: "Заря-заряница, красная девица, сама мать и царица, светел месяц, ясны звезды, возьмите у меня бессоницу, бездремотницу, полуночницу. Среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью-царицей и сложи с меня, и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасову руку, Богородицын замок. Ангел мой, Архангел мой, сохрани душу мою, скрепи мое сердце. Враг сатана, откажись от меня. Крестом крещуся, крестом ограждаюсь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Знаю святые знамения." и зашивают "пьющему" в одежду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: Re: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:44 am

Заговоры для жены от мужа алкоголика
От алкоголиков страдают, в первую очередь, их близкие, особенно, конечно, жёны. Некоторые, не выдержав, идут на разрыв с «главой семьи»; ну а те, кто ещё надеются вернуть его к нормальной жизни, сохранив детям отца, а себе — мужа, пусть вооружатся терпением, верой и воспользуются приведёнными ниже магическими обрядами и заговорами.
Возьмите бутылку вина или водки (что больше предпочитает ваш пьянчужка) и пойдите с ней на кладбище. Увидев, что пришли хоронить покойника, дождитесь, пока церемония окончится и все покинут погост. Затем подойдите к этой свежей могиле, положите в ногах принесённую бутылку и скажите:
С новосельем тебя (имя покойного),вот тебе от меня и раба Божьего (имя пьющего).Помяни его запой за упокой,чтоб не запивался, а проспалсяи стал трезвенником.Как ты (имя покойного) вина не пьёшь,руку к бутылке на тянешь,так бы и раб Божий (имя) не пил,не спивался, а просыпалсятрезвым ныне, по веку и до скончания веку.Ключ. Замок. Язык.Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: Re: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:44 am

Для того, что бы запойный перестал пьянствовать, надо подсунуть ему кусок воска (что б куснул), когда будет пить и закусывать. Потом на этот воск наговаривают:"Заря-заряница, красная девица, сама мать и царица, светел месяц, ясны звезды, возьмите у меня бессоницу, бездремотницу, полуночницу. Среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью-царицей и сложи с меня, и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасову руку, Богородицын замок. Ангел мой, Архангел мой, сохрани душу мою, скрепи мое сердце. Враг сатана, откажись от меня. Крестом крещуся, крестом ограждаюсь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Знаю святые знамения." и зашивают "пьющему" в одежду
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: Re: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:44 am

Очень помогает от постоянных пьянок следующий наговор на спиртное: "Позвал игумен попа, и сотворили они трижды эту молитву. Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй раба (имя) от скверной страсти, хмельной напасти. Не знал бы он этой маеты отныне до гробовой доски. Как свинье море, океан не переплыть, так рабу Божьему (имя) хмельного вовеки не пить. Аминь." Обычно, выпив трижды наговоренное спиртное, пьющий перестанет пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: Re: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:45 am

Если вы хотите излечить человека от алкоголизма, вначале необходимо выяснить: нет ли на нем наговора, если есть - снять. Затем учитывая астральное влияние (период новолуния), время дня (дневные часы), нашептать на воду 9 раз заговор и дать попить больному. Перед заговором один раз читается "Молитва Господня".
4. Заговор. "Заря-зарница, всем зарям царица. Ясный месяц, светлые звезды, возьмите от раба Божьего (имя) бездремотницу и бессонницу и отнесите в море кипучее, в бездну шипящую, в смолу кипящую, в тьму преисподнюю. Явись к (имя) сон в виде красной девицы и ясного Солнца, возьми от (имя) силу страстную, желание пагубное, и дай рабу Божьему (имя) просветление и отрезвление и избави раба Божьего (имя) от пагубной привычки - пьянства, отныне до века, аминь." Примечание: женщина производит действие с покрытой головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: Re: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:45 am

Во имя Отца и Сына, и Святого Духа (дважды). Хмель и вино выходи на быструю воду, на которой воды люди не ездят; от раба Божьего (имя) хмель и вино поди на буйные ветры, который ветер по дальности ходит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, привяжись к лихому человеку, который на раба Божия (имя) лихо думает, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки отвяжись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: Re: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:45 am

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Земля, ты моя мати, прикажи мне рабу Божьему (имя) от сего угодол взяти добру траву зарахиль, тебе Мати Земля на стояние, а мне для рабов и рабынь, для лечения их пьянства. Сей раб Божий (имя) о вине не думал, глазами не смотрел, слухом не слыхал, чувствами своими не чувствовал и отбегал от вина. Как тошно помирать, так бы тошнилось вино рабу Божию (имя) отныне и до веку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: Re: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:46 am

Так же, лечат от алкоголизма, непосредственно обращаясь к пьющему, про себя ли, щепотом, зависит от ситуации.
Шептать в левое ухо спящему мужу или сыну на убывающей луне в предрассветный час: "Не пей! Чёрное уходит за белым! Не пей! Рваное становится целым! Не пей! Да будет так!"
От запоя: "Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, аминь! Хмель и вино отступись от раба Божьего (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: Re: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:46 am

Наговаривают на спиртное: " Как не горит в реке вода, так не болит душа у раба Божьего ( имя ) по зеленому вину. Не сохнет рот, не горит живот. Отныне и довеку раб Божий ( имя ) вина не пьет. Аминь. "
Берут хмельное и несут его на кладбище. Стоят в воротах и ждут, чтоб провезли хоронить покойника, и тут же говорят: "Как покойник среди нас не живет, так и раб (имя) хмельного не пьет. Аминь."
На убывающий месяц в полночь наговаривать на вино:
"Как покойник из гроба не встанет, вина зелена не пьет, так и ты, раб Божий (имя), не пей ни с утра зари, ни в полдень на день, ни с вечера на ночь. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: Re: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:46 am

Заговор от алкоголизма для себя: Надо сходить в баню и наденьте чистое бельё. Возьмите непитую воду, лучше всего — из родника, ручья или колодца, прочитайте над ней трижды заговор, после чего воду выпейте. "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Вино и хмель! Отступитесь от меня, раба Божьего (имя), на все времена, до гробовой доски. Сгинь от меня, всякое желание к вину и спиртным напиткам. Уйди от меня, пьянство, в дремучий лес, где живут только лютые звери да чёрные птицы. Возьми ты, ветер буйный. От меня желание, страсть пагубную к вину и отнеси ты её за синее море, к злым людям и лихим человекам. Привяжись ты, моя страсть, к лихому человеку, который не делает людям добра, а приносит одно зло, как проклятое зелье-вино. Отвяжись и изыди от меня навсегда, на все времена моего живота. Аминь. Аминь. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: Re: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:47 am

Наговаривать надо на воду. Читают три раза, после каждого раза три раза сплюнуть через левое плечо. Наговоренной водой побрызгать пьяного человека.
Ты, небо, слышишь, ты видишь,
Что я хочу делать над телом раба (имя)
Тело Маэрена, печень тезе.
Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную,
в моей чаше вода из загорного стюденца.
Месяц ты красный, сойди в мою клеть,
а в моей клети ни дна, ни покрышки.
Солнышко ты привольное, взойди на мой двор,
а на моем дворе ни людей, ни зверей.
Звезды, вы уймите (имя), усмирите
раба (имя) от вина.
Слово мое крепк
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: Re: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:47 am

Чтобы пьющий запоем уснул и после этого перестал пьянствовать, нужно взять воск, на который наговаривать:
Заря-зарница, красная девица, сама мать и царица; светел месяц, ясные звезды, возьмите у меня бессонницу, бездремницу, полунощницу, среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью царицей и сложи с меня, и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасову руку, Богородицын замок. Ангел мой, архангел мой, сохрани душу мою, скрепи мое сердце, враг сатана, откажись от меня. Крестом крещусь, крестом ограждуюсь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Знаю Святые знамения
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: Re: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:47 am

Наговаривайте по утрам на не питую воду и давайте выпивохе попить:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Хмель и вино, отступись от Раба Божьего (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят и птицы не летают. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, во имя Отца и Сына и Святого Духа, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Хмель и вино выходи на быструю воду, на которой люди не ездят. От Раба Божьего (имя) хмель и вино, пойди на буйные ветры, которые по дальности ходят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, во имя Отца и Сына и Святого Духа, зайди это вино за холмы и горы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Привяжись к лихому человеку, который на (имя) думает лихо, к тому привяжись, который добра не сделает. От Раба Божьего (имя) во веки веков отвяжись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: Re: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:48 am

Если очень постараться, можно найти на песке змеиный след. Положите на этот след руку и читайте над ним заговор, тут же заметая его рукой.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Змея пёстрая, змея подколодная.Змея подкаменная, змея подземная,Змея водяная, змея песчаная,Змея в стогу, змея на лугу.Змея у двери, змея у (имя пьющего) внутри.Тебе, змея, пить,А рабу (имя) хмельное забыть.Пока сама себя змея не сжуёт.До тех пор раб (имя) вина не запьёт.Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: Re: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:48 am

Начитайте заклинание на вино, в которое затем на три дня положите пшеницу. Эту пшеницу надо «кормить чёрному петуху.Я, Божия раба (имя), накормлю петуха.До тех пор, пока этот петухЗаново в яйцо не войдёт,До тех пор мой муж (имя)Вина, браги хмельной не испьёт.Сажу в тебя, сердце петушиное,Всю похоть хмельную,Страсть к вину большую,С раба Божьего (имя), крещённого,Матерью и отцом прощённого.Прости и ты, Господи, своего раба,Освободи его от вина.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: Re: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:48 am

Нередки случаи, когда алкоголик дома хмельного не принимает, а приходит уже «никакой» и сразу же заваливается спать. В заключение раздела привожу ещё четыре специальных заговора, которые читаются женой на спящего мужа, изрядно принявшего «на грудь».Заря-зарница, красная девица, сама мати и царица,Светел месяц, ясны звёзды.Возьмите у меня бессонницу,бездремотницу, полуночницу!Среди ночи приди к рабу Божьему (имя),Хоть красной девицей, хоть матерью-царицей,И сложи с раба Божьего (имя),И отведи от раба Божьего (имя) окаянную силу,И дай Спасову руку, Богородицин замок.Ангел раба Божьего (имя).Архангел раба Божьего (имя),Сохраните сердце раба Божьего (имя).Крестом крещуся. Крестом ограждаюсь.Крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: Re: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:49 am

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Хмель и вино.Отступите от раба Божьего (имя) В тёмные леса, где люди не ходят, И кони не бродят, и птицы не летают. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: Re: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:49 am

Встаньте у головы спящего мужа с церковной свечой в руке, прочитайте молитву Пресвятой Богородице, затем произнесите:Стою я, раба Божья (имя), в тёмную ноченьку,Тёмную-тёмную,В изголовье кровати раба Божьего (имя).А вставала я, раба Божья (имя), утром ранёшенько,Умывалась свежею водой и шла к морю-океану.Славному острову Буяну,И увидела на нём большой терем.А в том тереме сидел чёрт, а сидел он на золотом стулеИ пил вино красное.На коленях у него лежало блюдечко,А на блюдечке том — фотография моего мужа.Вошла я, раба Божия (имя), в тот высокий терем,Головой поклонилась и заговорила:«К тебе я пришла, чёрт,с прошением о рабе Божьем (имя):Не заставляй ты моего суженого пить зелье алкогольное,Защити ты его от вина красного, от водки горькой.Пусть станет он прежним — хозяйственным,Позаботится обо мне да о детишках маленьких».Как утренняя заря будет потухать,Так бы и у моего друга милогоНедугу этому страшному потухать.Чтобы недуг этот отступил сейчасПо моё крепкое слово, по его век.Заговариваю я, раба Божья (имя).Своего полюбовного молодца,От злого зелья алкогольного.Аминь. После прочтения заговора затушите свечу и ложитесь спать, Последствия такого действа подобны некоторым предыдущим: муж через несколько дней должен заболеть (появятся признаки простуды), а после выздоровления в большинстве случаев исчезает тяга к алкоголю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-10-13

ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. Empty
СообщениеТема: Re: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.   ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма. EmptyЧт Янв 03, 2013 11:49 am

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Земля ты моя Мария,Прикажи рабу Божьему (имя) от сего угодияВзять добрую траву заражиль.Тебе, мать-земля, на стояние, а мне —Для рабов и рабынь для лишения их пьянства.Сей Божий раб (имя) всё вино оставил,Не видит, не слышит и не чувствует,Так бы сей раб Божий (имя) о вине не думал,Глазами не смотрел, слухом не слыхал,Чувствами своими не чувствовал и отбегал от вина.Как тошно помирать, так бы тошнилось виноРабу Божьему (имя) отныне и до веку.Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gadanie.adoforum.net
 
ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.
» Заговоры на привлечение работы. Заговоры для хорошей, денежной работы.
» Народный метод лечения от стенокардии.
» Домашние средства от влажного и сухого кашля.
» Лечение печени народными средствами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Узнай свою судьбу.ГАДАНИЕ и ПРЕДСКАЗАНИЕ :: Магия здоровья :: ДОМАШНИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА Сильные заговоры против пьянства и алкоголизма.-
Перейти:  
Курс Валюты